Honor представляет новые умные часы. Это очень прочные часы GS Pro

Honor на выставке IFA в этом году продемонстрировала несколько своих новинок, включая планшеты и ноутбуки, а также умные часы. В частности – Honor Watch GS Pro.

Honor сообщает, что их последние прочные умные часы соответствуют военным стандартам MIL-STD-810G. Таким образом, они могут выдерживать высокие и низкие температуры, дождь, влажность, а также низкое давление. Гаджет также имеет более сотни различных режимов тренировок, включая, например, катание на лыжах, альпинизм, плавание или велоспорт. К этому добавляется отслеживание насыщения крови кислородом, качества сна или уровень стресса. Кроме того, тут также есть поддержка GPS и ГЛОНАСС, а также возвращение по собственным следам.

 

 

 

 

Смарт-часы имеют 1,39-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 454 на 454 пикселей. Внутри находится чипсет Kirin A1. Аккумулятор способен выдерживать до 25 дней на одном заряде или 48 часов с включенным GPS-модулем. Часы будут доступны в трех цветах – черном, белом и синем, начиная с 7 сентября в Великобритании, Германии, Франции, Италии и Испании. Ожидаемая цена 249,99 евро.

Источник информации hi-tech.news

Не пропусти:   Xiaomi Mi Portable Mouse 2 уже в продаже