Realme Watch S Pro: старт первых продаж, характеристики

Сегодня Realme Watch S Pro поступит в первую продажу на Flipkart, Realme.com в 12 часов.

Realme недавно были запущены две модели смарт-часов, Watch S и Watch S Pro. Realme Watch S поступили в первую продажу вчера, а Pro-вариант должен поступить в продажу сегодня на Flipkart и Realme.com в 12 часов дня по восточному времени. Основные характеристики устройства включают в себя 14-дневное время автономной работы, 1,3-дюймовый AMOLED-дисплей, 15 спортивных режимов и многое другое.  

 

Realme Watch S Pro стоит 9 999 рупий (ок. 10000 руб.) и поставляется в одном черном цвете циферблата. Клиенты могут выбрать силиконовые ремни или кожаные ремни в соответствии со своими предпочтениями и стилем. Силиконовые ремешки будут доступны в четырех цветовых вариантах: черном, синем, зеленом и оранжевом. В то время как кожаные ремни также будут доступны в четырех цветовых вариантах: черном, коричневом, синем и зеленом.

Realme Watch S Pro оснащен 1,39-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем с плотностью пикселей 326ppi и яркостью 450 нит. Кроме того, он оснащен защитой 2.5 D Corning Gorilla Glass. Компания заявляет, что позже она выпустит расширенную функцию Always-On display через обновление OTA. Часы имеют более 100 циферблатов, которые можно изменить с помощью приложения Realme Link.

Смарт-часы сделаны из нержавеющей стали, и питаются от процессора ARM Cortex M4 в паре с отдельным маломощным процессором для обеспечения оптимальной производительности.

Часы имеют 15 спортивных режимов, которые включают в себя бег на открытом воздухе, бег в помещении, прогулку на открытом воздухе, прогулку в помещении, езду на велосипеде на открытом воздухе, спиннинг и многое другое.

Источник информации hi-tech.news

Не пропусти:   Статический IP: Ключ к Надежному Подключению