Casio представила ретро-часы для поклонников Pac-Man

Любители персонажей культового «пожирателя точек» – Pac-Man – могут приобрести уникальные часы, изготовленные известной компанией Casio.

Casio A100 Pac-Man Edition – одна из тех моделей часов, на которые должен обратить внимание любой любитель игр. Это классические часы в стиле ретро, на циферблате которых мы находим изображение, напоминающее скриншот из игры с Pac-Man в главной роли. Аналогичное изображение также было размещено на задней панели часов.

Идеальным дополнением к целому является специальная полоса, на которой – с использованием лазерной техники – помещена фигура «пожирателя точек», за которым следуют призраки. Мы управляем оборудованием с помощью четырех кнопок, расположенных по бокам корпуса.

Часы были созданы в духе культовой модели Casio F-100, появившейся на рынке в конце 70-х годов прошлого века. В то время это были одни из самых современных электронных часов, предлагающих функции секундомера, будильника и календаря.

Новые часы Casio поступят в продажу в августе, сначала исключительно в Японии – цена этой модели, как ожидается, составит около 110 долларов.

 

 

 

 

 

 

 

Источник информации hi-tech.news

Не пропусти:   Как выбрать лучший смартфон?