Топ-5 беспроводных наушников

Беспроводные наушники — популярный тренд, который быстро снискал признание среди меломанов по всему миру. Отсутствие проводов гарантирует удобство, а также продлевает срок эксплуатации гарнитуры. Благодаря современным стандартам Wi-Fi и Bluetooth беспроводное соединение не «прыгает» и остается стабильным даже в метро или во время пробежки. В этой статье мы рассказываем о пятерке лучших моделей с чистым звуком, мощным приемником и сотнями положительных отзывов.

Sony WF-XB700

Наушники Sony выбирают за эргономичность и достойные технические характеристики. Силиконовые амбушюры надежно крепятся в ушной раковине, но не натирают кожу. Безупречная аппаратная часть помогает почувствовать каждую ноту на осязаемом уровне. Корпус с влагозащитой уровня IPX4 не боится попаданий под дождь и снег. Благодаря зарядному кейсу можно наслаждаться любимыми мелодиями на протяжении 18 часов, изредка подзаряжая гарнитуру в течение 10-15 минут. Пользователи отмечают хорошую звукоизоляцию: посторонние звуки не помешают прослушиванию аудиофайлов даже в шумной обстановке.

Apple AirPods with Charging Case

Наушники Apple — это доказанное качество, которое не нуждается в представлении, как и вся «яблочная» техника. Их выбирают владельцы не только iPhone и iPad, но и гаджетов на Android, которые ценят великолепный звук, удобство эксплуатации и высокую автономность. Наушники запоминают устройство, и подключаются к нему автоматически после изъятия из чехла. Для девайсов на iOS предусмотрен вызов помощника Siri голосом. Внутри спрятан чип Н1, который гарантирует 100%-ную стабильность соединения и высокую скорость передачи данных. Функция шумоподавления включается автоматически во время разговора.

Xiaomi Mi Air True Wireless

Вакуумные наушники с сенсорным управлением и адекватным ценником — настоящая мечта аудиофилов. Удобная форма и незначительный вес устройства позволяют слушать музыку много часов подряд без ощущения дискомфорта. Связь со смартфоном остается стабильной даже на расстоянии до 10 метров. Гарнитура поддерживает качество звука AAC — одно из лучших на современном рынке. 7-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами и мембраны с титановым покрытием делают наушники источником чистого, мощного и насыщенного звука.

Не пропусти:   Функции, строение и разновидности межблочных кабелей

Samsung Galaxy Buds

Самые маленькие наушники от Samsung обладают премиальным звучанием благодаря профессиональным технологиям от AKG. С их помощью можно почувствовать себя зрителем на концерте с живой музыкой, и с головой окунуться в потрясающий мир чистого звука. Чехол наушников настолько компактен, что легко поместится в кармане куртки или джинсов. Производитель предлагает на выбор несколько цветов, в том числе ярких, чтобы вы могли подчеркнуть свою индивидуальность. Благодаря адаптивным способностям наушники автоматически переключаются на внутренние микрофоны во время разговора по телефону.

Наушники Huawei FreeBuds 3i

Конусообразная гарнитура славится невероятным удобством и непревзойденными акустическими ощущениями. Активное шумоподавление с невиданной ранее эффективностью позволяет насладиться полноценным эффектом присутствия. Система с тремя микрофонами помогает быть услышанным даже в многолюдном месте. Благодаря высокочувствительной диафрагме и 10-миллиметровому большому динамику наушники гарантируют наличие мощных басов и сбалансированное звучание без компромиссов.