Ford Bronco получил агрессивные расширители крыльев?

Замеченный прототип нового поколения внедорожника Ford Bronco был оснащен довольно агрессивными расширителями крыльев.

Ford представил Bronco 2021 модельного года (шестое поколение модели) в июле 2020 года, и несмотря на это, на дорогах по-прежнему появляются закамуфлированные версии внедорожника. Последняя партия «шпионских» снимков демонстрирует, что «голубой овал» тестирует некоторые аксессуары для внедорожника. На фотографиях показаны двух- и четырехдверные модели Bronco с невиданными ранее расширителями крыльев.

Оба дизайна более агрессивны, чем все, что мы видели раньше, хотя двухдверный Bronco носит более мощный из двух фендеров.

Они большие, требуют вырез для лючка топливного бака, которого нет на стороне пассажира, и шесть видимых точек крепления, которые показывают, что перед нами серьезный внедорожник. Расширители крыльев четырехдверного Bronco менее агрессивны, хотя они также требуют вырез для люка топливного бака. Фендеры четырехдверного Bronco также закрывают часть задних дверей.

Ford пообещал, что при старте продаж внедорожника предложит более 150 различных аксессуаров, в том числе широкий выбор крыльев. В феврале сообщалось о некоторых их них — широкий выбор съемных крыш, в том числе полностью и частично убирающихся крыши из винила, сетки и/или саржи. Также будут доступны брызговики, рок-рельсы и улучшенная защитная пластина. Ford также предложит выдвижной ящик в грузовом отсеке, фиксированную заднюю крышку багажника и другие предметы интерьера.

Скорее всего, мы продолжим видеть тестовые автомобили Bronco в течение следующих нескольких месяцев. Задержка производства Bronco дает Ford больше времени для доработки внедорожника и его аксессуаров.

Источник news.infocar.ua

Не пропусти:   Mazda 6 обновилась