Заявка на патент раскрыла секреты Tesla Cybertruck

Стало известно, как будет выглядеть пользовательский интерфейс (UI) Tesla Cybertruck, благодаря патенту, поданному Tesla в Управление США по патентам и товарным знакам (USPTO). Немного затемненные черно-белые патентные изображения отображают большую часть окончательного дизайна Cybertruck. В правой верхней части отображается температура наружного воздуха, часы и максимальный запас хода в 610 миль (около 1000 км). Ожидается, что трехмоторная версия модели будет иметь запас хода более 800 км.

Изображения демонстрируют также экран потоковой передачи музыки и домашнего экрана, меню управления автомобилем с регулировкой высоты дорожного просвета и режимами движения, меню вентилятора и направления воздушного потока HVAC . Еще два патентных изображения показывают что-то похожее на функцию помощи при буксировке и камеру для помощи во время буксировки прицепа.

Кроме того, патенты показывают несколько изображений системы навигации и автопилота Cybertruck, которые выглядят доработанными. Навигационная система, по всей вероятности, имеет 3D-эффект. Экран зарядки показывает остаток заряда батареи. В распоряжении автомобиля также имеется два экрана для режима бездорожья, один показывает внешние камеры, а другой показывает информацию о шинах и подвеске.

На одном из изображений показано что-то похожее на кемпер с кроватью, с симпатичной выдвижной кухней, оснащенной плитой и местом для хранения вещей. Предполагается, что Cybertruck будет запущен в производство в конце 2021 года, и, как сообщило издание 32cars.ru ранее, на данный момент уже забронировано более 1 миллиона пикапов Tesla Cybertruck.

Источник news.infocar.ua

Не пропусти:   VW, за что ты так с Golf GTI?!