Lincoln и Shinola подготовили особый Aviator

История этого Lincoln Aviator началась во время посещения стилистами автомобильного бренда флагманского выставочного зала Shinola в Детройте. После изучения популярных товаров «автомобилисты» приняли решение использовать наиболее интересные дизайнерские решения при создании концептуального кроссовера.

Сотрудничество с брендом аксессуаров Shinola дало Lincoln возможность «поиграть» с различными цветами и новыми материалами. Оттенок кузова отсылает к циферблатам популярных часов Shinola: белый цвет с перламутровым отливом разбавлен медными акцентами, в том числе на решетке радиатора, вентиляционных прорезях и колесных дисках.

В салоне выделяются уникальные текстурные кожаные сиденья с фирменными полосами, которые вдохновлены сумками Shinola. Также в интерьере применены кремовая замша, мягкая обивка и те же медные вставки. Вживую Lincoln Aviator Shinola представят на выставке Pebble Beach Concours d’Elegance в Калифорнии, которая состоится в конце этого месяца.

Не так давно Lincoln добавил «Авиатору» пакет оформления экстерьера под названием Monochromatic. Решетка радиатора, бейдж, корпуса боковых зеркал, молдинги, а также колесные диски размером до 22 дюймов могут быть выполнены в оттенке Infinite Black. Также в числе доступных колеров есть Pristine White и Asher Gray.

Работает «Авиатор» от 3-литровой «турбошестерки» мощностью 400 л.с. в сочетании с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Есть и 450-сильная гибридная модификация. В базовом исполнении крутящий момент подается исключительно на заднюю ось, за полный привод покупателям кроссовера придется доплачивать.

Источник news.infocar.ua

Не пропусти:   Богатым нужны новые игрушки: рекордные продажи Bentley